ePaper

झारखंड में तेजी से बढ़ी कोरोना संक्रमितों की संख्या, जानें किस जिले में कितने मरीज

Updated at : 11 Apr 2020 4:13 PM (IST)
विज्ञापन
झारखंड में तेजी से बढ़ी कोरोना संक्रमितों की संख्या, जानें किस जिले में कितने मरीज

झारखंड में कोरोना से संक्रमित लोगों की संख्या बढ़कर 17 हो गयी है. स्वास्थ्य सचिव नितिन मदन कुलकर्णी ने शनिवार (11 अप्रैल, 2020) को ये जानकारी दी.

विज्ञापन

झारखंड में तेजी से कोरोना संक्रमितों की संख्या बढ़ रही है. कोडरमा जिला में भी कोरोना ने दस्तक दे दी है. गिरिडीह के रहने वाले एक व्यक्ति में इस संक्रमण की पुष्टि हुई है. वो मुंबई से अपने गांव आया था. हजारीबाग और राजधानी रांची के हिंदपीढ़ी में भी एक-एक व्यक्ति में कोरोना वायरस संक्रमण की पुष्टि हो गयी है. इस तरह झारखंड में कोरोना से संक्रमित लोगों की संख्या बढ़कर 17 हो गयी है. स्वास्थ्य सचिव नितिन मदन कुलकर्णी ने शनिवार (11 अप्रैल, 2020) को ये जानकारी दी.

विज्ञापन
SurajKumar Thakur

लेखक के बारे में

By SurajKumar Thakur

SurajKumar Thakur is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola