टिकारी अनुमंडल के विकास के लिए आंदोलन होगा तेज

Updated:
विज्ञापन

15 सूत्री मांगों की पूर्ति एवं पूर्व की लंबित योजनाओं व चहुंमुखी विकास के लिए जन आक्रोश चौपाल का आयोजन पूर्व निर्धारित कार्यक्रम के तहत मंगलवार को अनुमंडल कार्यालय के समक्ष किया गया.

विज्ञापन

टिकारी. 15 सूत्री मांगों की पूर्ति एवं पूर्व की लंबित योजनाओं व चहुंमुखी विकास के लिए जन आक्रोश चौपाल का आयोजन पूर्व निर्धारित कार्यक्रम के तहत मंगलवार को अनुमंडल कार्यालय के समक्ष किया गया. कार्यक्रम में शामिल बिहार प्रदेश कांग्रेस कमेटी के प्रदेश प्रतिनिधि सह प्रवक्ता प्रो विजय कुमार मिट्ठू, गया जिला कांग्रेस कमेटी के उपाध्यक्ष राम प्रमोद सिंह, वाल्मीकि प्रसाद, प्रो मुद्रिका सिंह नायक, मोहन सिंह, प्रमोद कुमार, रामानुज शर्मा, मोहम्मद जफरबारी अंसारी, संजय चौहान, रामचंद पासवान, चंद्र देव पासवान, मुकेश शर्मा, टिंकू गिरि आदि ने मंच से कहा कि टिकारी अनुमंडल की स्थापना के 31 वर्ष बीत जाने के बाद भी वर्षों पुरानी मांगें पूरी नहीं हुईं. चौपाल की समाप्ति के बाद अनुमंडल पदाधिकारी को राज्यपाल के नाम 15 सूत्री ज्ञापन सौंपा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ROHIT KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By ROHIT KUMAR SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन