आरोपी की गिरफ्तारी को लेकर व्यवसायियों ने दिया अल्टीमेटम

Updated:
विज्ञापन
आरोपी की गिरफ्तारी को लेकर व्यवसायियों ने दिया अल्टीमेटम

बारानगर थाना क्षेत्र के शंभुनाथ दास लेन इलाके में हुई स्वर्ण व्यवसायी शंकर जाना (60) की हत्या के मामले में अब तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है.

विज्ञापन

48 घंटे में गिरफ्तारी नहीं होने पर बड़े आंदोलन की दी चेतावनी

संवाददाता, बैरकपुर.

बारानगर थाना क्षेत्र के शंभुनाथ दास लेन इलाके में हुई स्वर्ण व्यवसायी शंकर जाना (60) की हत्या के मामले में अब तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है. इस मामले में रविवार को आसपास के स्वर्ण व्यवसायियों ने इलाके में विरोध प्रदर्शन किया. व्यवसायियों ने हत्याकांड में लिप्त आरोपियों को जल्द गिरफ्तार करने की मांग की और चेतावनी दी कि यदि 48 घंटे के भीतर गिरफ्तारी नहीं हुई, तो वे बड़े आंदोलन पर उतरेंगे. इस दौरान मृतक के परिवार के सदस्य कैमरा देखकर चुप्पी साधे रहे. भाजपा नेता सजल घोष ने भी घटनास्थल का दौरा किया और हत्यारों की गिरफ्तारी की मांग की. पुलिस का कहना है कि आरोपियों को जल्द ही पकड़ लिया जायेगा.

जानकारी के अनुसार, घटना के दिन तीन बदमाश ग्राहक बनकर दुकान में घुसे थे और दो बाहर पहरा दे रहे थे. अंदर घुसकर उन्होंने लाल मिर्च का पाउडर दुकानदार की आंखों में फेंक कर लूटपाट की और सीसीटीवी बंद कर दिया. इसके बाद उन्होंने हत्या कर दी. बंद दुकान में व्यवसायी का हाथ-पैर बंधा शव बरामद हुआ था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Subodh Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Subodh Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola