ePaper

नदिया : काली मंदिर से 10 लाख के गहने चोरी, इलाके में सनसनी

Updated at : 07 Oct 2025 1:50 AM (IST)
विज्ञापन
नदिया : काली मंदिर से 10 लाख के गहने चोरी, इलाके में सनसनी

बदमाशों ने एक काली मंदिर का ताला तोड़कर लगभग 10 लाख रुपये के आभूषण चोरी कर लिये

विज्ञापन

प्रतिनिधि, कल्याणी.

नदिया जिले के कृष्णानगर 1 नंबर ब्लॉक के भीमपुर थाना अंतर्गत चांदमारी इलाके में बदमाशों ने एक काली मंदिर का ताला तोड़कर लगभग 10 लाख रुपये के आभूषण चोरी कर लिये. इस बड़ी चोरी की वारदात से पूरे चांदमारी इलाके में सनसनी फैल गयी है. मंदिर के पुजारी और स्थानीय लोगों ने बताया कि सोमवार सुबह जब लोग मंदिर में पूजा देने पहुंचे, तो उन्होंने देखा कि मंदिर के गेट का ताला टूटा हुआ था.

अंदर मां काली की मूर्ति से सोने के सभी आभूषण गायब थे. शुरुआती आकलन के अनुसार, चोरी हुए आभूषणों की कीमत लगभग 10 लाख रुपये है. स्थानीय लोगों ने बताया कि भीमपुर थाना क्षेत्र में पिछले कुछ महीनों से इसी तरह की चोरी की वारदातें लगातार हो रही हैं. इस घटना के बाद स्थानीय निवासियों ने पुलिस प्रशासन से जल्द से जल्द इन बदमाशों को गिरफ्तार करने की मांग की है. भीमपुर थाने की पुलिस मामले की जांच कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SUBODH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SUBODH KUMAR SINGH

SUBODH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola