सीएम किसे बचाना चाहती हैं, दो-तीन दिन में हो जायेगा साफ : अर्जुन सिंह
Updated at : 24 Aug 2024 2:01 AM (IST)
विज्ञापन

अर्जुन सिंह ने दावा किया कि कोलकाता के आरजी कर अस्पताल में जूनियर महिला डॉक्टर की हत्या के मामले के पीछे बड़ी साजिश है.
विज्ञापन
भाजपा कार्यकर्ताओं ने बैरकपुर कमिश्नरेट के अंतर्गत आनेवाले विभिन्न थानों के सामने किया विरोध प्रदर्शन
बैरकपुर. आरजी कर कांड को लेकर भाजपा की ओर से गुरुवार को स्वास्थ्य भवन का घेराव किया गया था. आरोप है कि इस दौरान पुलिस ने भाजपा कार्यकर्तओं पर लाठीचार्ज किया. इसके विरोध में शुक्रवार को भाजपा ने राज्य के थानों का घेराव किया. इसी कड़ी में शुक्रवार को भाजपा कार्यकर्ताओं द्वारा बैरकपुर कमिश्नरेट के अंतर्गत आनेवाले विभिन्न थानों के सामने विरोध प्रदर्शन किया गया. इसके तहत नोआपाड़ा थाने के सामने घेराव के दौरान बैरकपुर के पूर्व सांसद अर्जुन सिंह अपने समर्थकों के साथ शामिल हुए. इस दौरान उन्होंने मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर निशाना साधते हुए कहा कि सीएम किसे बचाना चाहती हैं, यह दो-तीन दिन में साफ हो जायेगा. मुख्यमंत्री एक महिला होते हुए भी महिलाओं का दर्द नहीं समझ रही हैं. उन्हें जल्द से जल्द इस्तीफा देना चाहिए. अर्जुन सिंह ने दावा किया कि कोलकाता के आरजी कर अस्पताल में जूनियर महिला डॉक्टर की हत्या के मामले के पीछे बड़ी साजिश है. उन्होंने दावा किया कि उस अस्पताल में मानव अंगों की तस्करी से लेकर शवों की तस्करी, दवाओं की चोरी और बिक्री, सब कुछ चल रहा था. अर्जुन सिंह ने दावा किया कि पूर्व प्रिंसिपल संदीप घोष प्रति माह 20 करोड़ रुपये कमाते थे. थाना घेराव के दौरान बैरकपुर जिलाध्यक्ष मनोज बनर्जी, भाजपा नेता प्रियांगु पांडेय, जिला सचिव कुंदन सिंह, भाटपाड़ा नगर निगम वार्ड नंबर 10 के पार्षद सत्येन रॉय, भाजपा नेता सोमा दास व अन्य मौजूद रहे.वहीं, टीटागढ़ थाने का घेराव कर विरोध प्रदर्शन किया गया. कार्यक्रम में भाजपा बैरकपुर सांगठनिक अध्यक्ष मनोज बनर्जी, भाजपा नेता कौस्तुभ बागची, राज्य भाजपा युवा मोर्चा के प्रवक्ता सुप्रियो घोष, बैरकपुर सांगठनिक जिला प्रवक्ता आविष्कार भट्टाचार्य समेत कई नेता व कार्यकर्ता शामिल थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




