जगाछा : बेटे के साथ मिल कर पति ने की पत्नी की हत्या, दोनों गिरफ्तार
Published by : SUBODH KUMAR SINGH Updated At : 14 May 2025 1:14 AM
जगाछा थाना अंतर्गत इच्छापुर इलाके में पारिवारिक कलह के बीच पति ने पत्नी की हत्या कर दी.
संवाददाता, हावड़ा.
जगाछा थाना अंतर्गत इच्छापुर इलाके में पारिवारिक कलह के बीच पति ने पत्नी की हत्या कर दी. इस वारदात को अंजाम देने में बेटे ने भी पिता का साथ दिया. घटना की खबर पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया. मृतका का नाम सुलेखा जायसवाल (40) है, जबकि आरोपी पिता व पुत्र के नाम जितेंद्र जायसवाल (48) और शेखर जायसवाल (21) हैं. इस घटना की चश्मदीद मृतका की बेटी है. पुलिस उससे पूछताछ कर रही है.
क्या है घटना : जितेंद्र जायसवाल व्यवसायी है. बताया जाता है कि दंपती के बीच रिश्ते अच्छे नहीं थे. रविवार देर रात को दोनों के बीच झगड़ा होने लगा. सुलेखा की चीख-पुकार सुनकर पड़ोसियों की भीड़ घर के सामने जुट गयी. पड़ोसियों ने जितेंद्र को कई बार फोन किया, लेकिन उसने फोन रिसीव नहीं किया. पड़ोसियों ने इसके बाद पुलिस को खबर दी. मौके पर पुलिस पहुंची. इसके बाद दरवाजा खोला गया. सुलेखा कमरे में अचेत हालत में पड़ी थी. उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. मृतका की बेटी ने पुलिस को बताया कि जितेंद्र ने सुलेखा का दोनों पैर पकड़ा था, जबकि बेटे शेखर ने मां का गला दबाया था.
पुलिस ने मौके से दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस दोनों को रिमांड पर लेकर पूछताछ कर रही है. पुलिस ने बताया कि हत्या के पीछे वजह क्या है, यह जांच का विषय है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










