दुर्गापुर : परिवर्तन-सभा से राज्य सरकार पर हमला

Published by : AMIT KUMAR Updated At : 27 Dec 2025 9:26 PM

विज्ञापन

राज्य में तृणमूल कांग्रेस सरकार के अधीन बेहिसाब चोरी, धांधली व महिलाओं पर जुल्म और एसआइआर को लेकर दुष्प्रचार के खिलाफ भाजपा की परिवर्तन-सभा के मंच से करारा हमला बोला गया.

विज्ञापन

दुर्गापुर.

राज्य में तृणमूल कांग्रेस सरकार के अधीन बेहिसाब चोरी, धांधली व महिलाओं पर जुल्म और एसआइआर को लेकर दुष्प्रचार के खिलाफ भाजपा की परिवर्तन-सभा के मंच से करारा हमला बोला गया. शनिवार को बर्दवान संगठनात्मक जिले के दुर्गापुर पूर्व विधानसभा क्षेत्र के मंडल-04 के बिष्णुपुर गांव में आयोजित सभा में जिला नेतृत्व, मंडल नेतृत्व और सम्मानित कार्यकर्ता मौजूद थे.

मौके पर उपस्थित जिला उपाध्यक्ष चंद्रशेखर बनर्जी ने राज्य सरकार पर तीखा हमला बोलते हुए कहा कि राज्य में अराजकता का माहौल है. कटमनी की सरकार से राज्य में विकास की गति थम गयी है. रोजी पर मार पड़ रही है. वहीं, राज्य की मुख्यमंत्री बंगाल के बेरोजगार व पढ़े-लिखे युवाओं को घुघनी व चॉप बेचने को प्रेरित कर रही हैं. भाजपा के मुताबिक बंगाल की सजग जनता अब किसी भुलावे में नहीं आनेवाली है. अगले विधानसभा चुनाव में सत्ताधारी तृणमूल को सबक सिखायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AMIT KUMAR

लेखक के बारे में

By AMIT KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola