23.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

बर्दवान अस्पताल का शिशु रोग विशेषज्ञ अपने आवास में फंदे से लटका मृत मिला

पूर्व बर्दवान जिले के बर्दवान मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल के शिशु रोग विशेषज्ञ चिकित्सक डॉ अनिर्बान चट्टोपाध्याय (37) की अस्वाभाविक मौत की घटना से पूरे अस्पताल परिसर में अफरा-तफरी मच गयी.

Audio Book

ऑडियो सुनें

पानागढ़.

पूर्व बर्दवान जिले के बर्दवान मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल के शिशु रोग विशेषज्ञ चिकित्सक डॉ अनिर्बान चट्टोपाध्याय (37) की अस्वाभाविक मौत की घटना से पूरे अस्पताल परिसर में अफरा-तफरी मच गयी. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए बर्दवान मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल भेज दिया.

घर में फंदे से झूलते मिले डॉक्टर

पुलिस के अनुसार, बुधवार सुबह बर्दवान सदर थाना इलाके के गोदा काजीरहाट स्थित आवास में डॉ चट्टोपाध्याय का शव फांसी के फंदे से झूलता हुआ पाया गया. सुबह जब परिजनों ने उन्हें इस अवस्था में देखा, तो तत्काल अस्पताल ले गये, लेकिन चिकित्सकों ने जांच के बाद उन्हें मृत घोषित कर दिया.

पुलिस सूत्रों के मुताबिक, प्राथमिक तौर पर यह मामला आत्महत्या का लग रहा है और पारिवारिक अशांति को इसका संभावित कारण माना जा रहा है. हालांकि, असली वजह की पुष्टि अभी नहीं हुई है. पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है. मीडिया द्वारा पूछे जाने पर मृतक के परिजनों ने कोई प्रतिक्रिया नहीं दी है. इस दुखद घटना से अस्पताल के शिशु रोग विभाग में गहरा शोक छा गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel