सिलीगुड़ी : सगी नाबालिग साली के साथ दुष्कर्म के आरोप में पुलिस ने जीजा को गिरफ्तार किया है. सोमवार आरोपी जीजा को सिलीगुड़ी अदालत में पेश किया गया. अदालत ने उसे 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया है. इस घटना ने इलाके में सनसनी है. हरेक की जुबान पर इसी घटना की कहानी चल रही है. सनसनीखेज यह मामला शहर के देशबंधुपाड़ा में सामने आया है.
Advertisement
सिलीगुड़ी :नाबालिग साली से दुष्कर्म, आरोपी जीजा गिरफ्तार पोस्को एक्ट लगा
सिलीगुड़ी : सगी नाबालिग साली के साथ दुष्कर्म के आरोप में पुलिस ने जीजा को गिरफ्तार किया है. सोमवार आरोपी जीजा को सिलीगुड़ी अदालत में पेश किया गया. अदालत ने उसे 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया है. इस घटना ने इलाके में सनसनी है. हरेक की जुबान पर इसी घटना की कहानी […]
गिरफ्तार आरोपी जीजा का नाम सुशांत राजवंशी (25) बताया गया है. प्राप्त जानकारी के अनुसार आरोपी सुशांत राजवंशी अलीपुरद्वार जिले के फालाकाटा थाना अंतर्गत अरविंद पल्ली इलाके का निवासी है. वह फालाकाटा स्थित एक फर्म में मैनेजर का काम करता है. करीब तीन वर्ष पहले उसका विवाह सिलीगुड़ी के देशबंधुपाड़ा निवासी युवती के साथ हुआ.
बीते जनवरी महीने में उसकी पत्नी अपनी मायके आयी थी. सुशांत भी साथ आया था. बीते शनिवार को सुशांत की सगी साली व उसकी सास ने सिलीगुड़ी महिला थाने में दुष्कर्म का मामला दर्ज कराया है. सुसराल आने के बाद से घटना के दिन तक की जानकारी परिवार वालों गुप्त रखने की कोशिश की है.
आरोपी की पत्नी व पीड़िता की सगी बड़ी बहन ने बताया कि जनवरी में वह पति के साथ मायके आयी थी. बाद में सुशांत वापस फालाकाटा चला गया था. शनिवार उसके भी फालाकाटा जाने की बात थी. इसीलिए सुशांत सिलीगुड़ी पहुंचा था. रविवार महिला थाने की टीम ने सुशांत राजवंशी को गिरफ्तार कर लिया.
पीड़िता के नाबालिग होने की वजह से पुलिस ने आरोपी को पोस्को एक्ट के तहत बुक किया है. सिलीगुड़ी महिला थाना प्रभारी मुम्ताज बेगम ने बताया कि शनिवार को दुष्कर्म का मामला पीड़िता ने दर्ज कराया था. उसी आधार पर आरोपी को गिरफ्तार कर अदालत में पेश किया गया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement