प्रयागराज के हंडिया की रहने वाली दो बच्चों की मां के प्रेम प्रसंग का मामला सामने आया है. महिला को एक सब्जी वाले से प्यार होगया. महिला इधर कुछ दिनों से सब्जी वाले के साथ रहने की जिद्द करने लगी जिसके लिए सब्जी वाला नहीं राजी हुआ. होली के दिन महिला ने उसको घर बुलाया और दोनों ने मिलकर रंग भी खेला. इसके बाद सब्जी वाले ने महिला की हत्या कर दी. पुलिस ने मामले का किया पर्दाफाश.
बरौत कस्बा में शुक्रवार को संदीप ने पहले राधा के साथ होली खेली और फिर आरी से गला रेत कर फरार हो गया. हंडिया पुलिस ने एसओजी, सर्विलांस की मदद से संदीप कुमार को गिरफ्तार कर लिया.जिसके बाद संदीप ने सारा जुर्म कबूल कर कत्ल की पूरी हकीकत बयां की.
संदीप ने बताया कि बरौत में उसकी सब्जी की दुकान है राधा देवी करीब आठ साल से अपने पिता कड़ेदीन के घर पर अपने दो पुत्रों को लेकर रहती थी. और वह सब्जी लेने संदीप के दुकान पर आया करती थी. करीब 3-4 साल पहले राधा देवी की उससे दोस्ती हो गई थी और उसके घर भी आना-जाना हो गया था.
ब्लैकमेल करने का लगाया आरोप
14 मार्च को राधा देवी ने कॉल कर संदीप को अपने घर बुलाया.नहीं गया तो 11 बजे व्हाट्सएप कॉल कर अपने घर होली खेलने को बुलाया. संदीप कुछ देर बाद राधा के घर गया और दोनों ने मिलकर होली खेली. इसके बाद राधा ने संदीप से बोला कि तुम्हारे लिए मेरा परिवार मुझसे अलग हो गया है अब तुम्ही अपने परिवार से अलग हो जाओ. और हम दोनों कही बाहर चल के आराम से रहेंगे जिसके बाद संदीप की राधा से बहस होने लगी.
संदीप को लगा कि राधा उसको उसके परिवार से अलग कर देगी और राधा उससे अधिकतर ब्लैकमेल करके पैसे भी मांगा करती थी जिससे संदीप तंग आ चुका था और धीरे ही धीरे वह काफी परेशान रहने लगा था. तब संदीप ने राधा को अपने रास्ते से हटाने की सोचा और कमरे में पड़े धार दार आरी से राधा की गला रेतकर हत्या कर दी.
होली के दौरान हुई थी हत्या
इंस्पेक्टर हंडिया ब्रजकिशोर गौतम का कहना है कि बरौत कस्बा के लोहा मंडी में शुक्रवार रात होली के दौरान 35 वर्षीय राधा यादव की गला रेतकर हत्या कर दी गई थी. मामले में अभियोग पंजीकृत करते हुए आरोपित को गिरफ्तार किया गया है.संदीप ने घटना की पूरी कहानी बताते हुए जुर्म स्वीकार कर लिया है. आरोपित को कोर्ट में पेश करके जेल भेज दिया गया है.