पश्चिमी सिंहभूम में वाहन के धक्के से बाइक सवार तीन युवकों की मौत
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

हाटगम्हरिया में भारी वाहन की चपेट में आकर बाइक सवार तीन युवकों की मौत हो गयी.
विज्ञापन
चाईबासा. हाटगम्हरिया थाना के कुइड़ा स्थित वन विभाग के नर्सरी मुख्य गेट के पास भारी वाहन की चपेट में आकर बाइक सवार तीन युवकों की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी. मृतकों में लक्ष्मण बिरूवा (25), समीर लागुरी (20) व शत्रुघ्न पूर्ति (29) शामिल हैं. सूचना पर पुलिस ने सोमवार की सुबह तीनों युवकों के शवों को पोस्टमार्टम कराने के लिए सदर अस्पताल चाईबासा भेज दिया. पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को शव सौंप दिया गया. घटना रविवार शाम आठ बजे की है.
बाइक से तीनों जलडीहा साप्ताहिक बाजार गये थे, लौटने के क्रम में हुआ हादसा
मिली जानकारी के अनुसार, रविवार को तीनों युवक एक बाइक से साप्ताहिक बाजार जलडीहा गये थे. बाइक शत्रुघ्न लागुरी चला रहा था. रात को घर लौटने के क्रम में रास्ते में कुइड़ा गांव के नर्सरी के मुख्य गेट के पास भारी वाहन ने बाइक को टक्कर मार दी, जिससे तीनों की घटना स्थल पर ही मौत हो गयी. धक्का मारने के बाद चालक वाहन लेकर मौके से फरार हो गया. तीनों कुइड़ा गांव के रहनेवाले थे. तीनों के सिर पर गंभीर चोट आयी थी. शत्रुघ्न पूर्ति का सिर पूरी तरह से कुचल गया था. मृतकों के परिजनों ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है. लोगों ने बताया कि समीर लागुरी शादीशुदा था. उसकी डेढ़ साल पूर्व ही शादी हुई थी.प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










