ePaper

टाटानगर स्टेशन के नए निदेशक ने पदभार संभाला

Updated at : 27 Apr 2024 11:12 PM (IST)
विज्ञापन
टाटानगर स्टेशन के नए निदेशक ने पदभार संभाला

दो माह से खाली था पद

विज्ञापन

जमशेदपुर.

टाटानगर रेलवे स्टेशन के नए निदेशक एएलराव ने शनिवार को पदभार ग्रहण किया. यह पद दो महीने से खाली था. उन्होंने पदभार ग्रहण करने के बाद कहा कि टाटानगर स्टेशन में यात्री सुविधा और ट्रेनों को समय से चलाना ही पहली प्राथमिकता होगी. इसके अलावा स्टेशन की साफ-सफाई और यात्री सुरक्षा में सभी विभागों के साथ मिलकर काम किया जाएगा. इस दौरान स्टेशन के अधिकारियों ने उनका स्वागत किया. शुक्रवार को एएल राव चक्रधरपुर से उत्कल एक्सप्रेस पर सवार होकर टाटानगर पहुंचे जहां उन्होंने पदभार ग्रहण किया. इस दौरान उन्होंने स्टेशन के अधिकारियों के साथ एक बैठक कर स्टेशन में नागरिक सुविधाओं के बारे में जानकारियां ली. दो माह पूर्व रेलवे ने कई अधिकारियों का तबादला कर दिया था. टाटानगर स्टेशन के पूर्व निदेशक रघुवंश कुमार के तबादले के बाद से ही पद रिक्त था. निदेशक के स्वागत में स्टेशन अधीक्षक ओपी शर्मा, वाणिज्य उपाधीक्षक सुनील सिंह, सीआई शशि कुमार, सीएचआई महाराज महतो, कैटरिंग इंस्पेक्टर राकेश कुमार और बुकिंग सुपरवाईजर नवीन अंबष्ठ मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola