शिक्षक 12 बजे तक हर हाल में एसएमएस करना सुनिश्चित करें

भगैया वन प्रवासी प्लस टू उच्च विद्यालय परिसर में मासिक गुरु गोष्ठी का किया गया आयोजन
मंडरो. प्रखंड अंतर्गत भगैया वन प्रवासी प्लस टू उच्च विद्यालय परिसर में गुरुवार को बीपीओ मनीष कुमार की अध्यक्षता में सभी प्रधानाध्यापकों के साथ मासिक गुरु गोष्ठी हुई. इसमें निम्न बिंदुओं पर चर्चा की गयी. एमडीएम का नियमित एसएमएस लगभग 50 से 60 विद्यालयों द्वारा लगातार समय पर एसएमएस नहीं किया जा रहा था. सख्त हिदायत दी गयी है कि वह समय पर 12 बजे तक विद्यालय का एसएमएस करना सुनिश्चित करें. नहीं तो यह माना जाएगा कि जिस दिन शिक्षकों के द्वारा एसएमएस नहीं किया गया. दूसरा उपयोगिता प्रमाण-पत्र एक से चार तारीख के बीच हर हाल में प्रखंड संसाधन केंद्र में एमडीएम ऑपरेटर के पास जमा करवाने का निर्देश दिया. 60 स्कूलों का 50% से कम बन पाया है, उनको निर्देश दिया कि स्थिति में अगले माह वेतन स्थगित करने की बाध्यता होगी. इस दौरान बोर्ड परीक्षा की तैयारी पर भी चर्चा की गयी. मौके पर बीआरपी क्लाइमेट सोरेन, राजेश भगत, अभिषेक कुमार, सीआरपी सनाउल्लाह अंसारी, द्वारिका महतो, हैदर अली, इजहार अंसारी, नवीन कुमार झा, लेखपाल भानू प्रताप, प्रधानाध्यापक रूबी कुमारी, प्रेमलता कुमारी, ममता मीणू मुर्मू, नूतन कुमारी, अरुण कुशवाह आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




