कोकर से दीपाटोली तक रहा जाम, मूकदर्शक बनी रही ट्रैफिक पुलिस

सड़क पर गीला मिट्टी गिराने की वजह से लगता रहा जाम
रांची. कोकर से दीपाटोली तक रविवार को जाम लगा रहा. इस दौरान कोकर चौक पर तैनात ट्रैफिक पुलिस मूकदर्शक बनी रही. सिर्फ एक ट्रैफिक पुलिस का जवान कोकर चौक पर दिखा. लेकिन जाम से मुक्ति दिलाने के लिए उसके द्वारा कोई प्रयास नहीं किया जा रहा था. देखते-देखते स्थिति यह हो गयी कि कोकर से दीपाटोली तक दो किमी तक वाहनों की लाइन लग गयी. एक लेन में तीन-तीन वाहनों की कतार थी. इस वजह से दोपहिया वाहन चालकों को भी दो किमी की दूरी तय करने में 25 से 30 मिनट का समय लगा. धीरे-धीरे कोकर से लालपुर और कोकर से कांटाटोली जाने वाले मार्ग में भी शाम साढ़े चार बजे जाम लगना शुरू हो गया. कोकर चौक से कुछ दूरी पर सड़क निर्माण में जुटी एजेंसी के जेसीबी ने गीला मिट्टी खोदकर सड़क पर छोड़ दिया था. इस वजह से कोकर से बूटी मोड़ आने-जाने वाले वाहन जाम में फंस रहे थे. सड़क किनारे पैदल चलना भी लोगों के लिए मुश्किल था. वहीं कोकर पुल और आसपास में सड़क किनारे वाहनों को पार्क कर देने के कारण भी लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




