Ranchi News : हाइकोर्ट के अधिवक्ताओं व लिपिकों ने आतंकी हमले का किया विरोध

Published by : PRABHAT GOPAL JHA Updated At : 24 Apr 2025 12:22 AM

विज्ञापन

एडवोकेट एसोसिएशन झारखंड हाइकोर्ट तथा झारखंड अधिवक्ता लिपिक संघ ने पहलगाम में पर्यटकों पर हुए कायरतापूर्ण आतंकवादी हमले की कड़ी निंदा की है.

विज्ञापन

रांची. एडवोकेट एसोसिएशन झारखंड हाइकोर्ट तथा झारखंड अधिवक्ता लिपिक संघ ने पहलगाम में पर्यटकों पर हुए कायरतापूर्ण आतंकवादी हमले की कड़ी निंदा की है. साथ ही मोमबत्ती जला कर मृतकों के प्रति श्रद्धांजलि अर्पित की है. झारखंड हाइकोर्ट परिसर में दोनों एसोसिएशन की ओर से अलग-अलग श्रद्धांजलि कार्यक्रम आयोजित किये गये.

मोमबत्ती जला कर श्रद्धांजलि दी

एडवोकेट एसोसिएशन की अध्यक्ष ऋतु कुमार, नवीन कुमार, धीरज कुमार सहित सैकड़ों अधिवक्ताओं ने एस्केलेटर के पास मोमबत्ती जला कर श्रद्धांजलि दी. कहा गया कि नागरिकों के खिलाफ हिंसा के ऐसे कृत्य मानवता और शांति के मूल्यों पर हमला हैं. हम पीड़ितों के परिवारों के प्रति अपनी गहरी संवेदना जताते हैं. एक अलग कार्यक्रम में अधिवक्ता लिपिक संघ के आरएन द्विवेदी, डीसी मंडल, जयशंकर, मथुरा प्रसाद, नंदी प्रसाद, बिपिन कुमार, सोनू, पंकज, विश्वनाथ प्रसाद, प्रशांत कुमार, मंजीत कुमार, हरिशंकर और झरिलाल आदि ने श्रद्धांजलि अर्पित की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT GOPAL JHA

लेखक के बारे में

By PRABHAT GOPAL JHA

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola