बेंती के घनश्याम उरांव ने स्वर्ण पदक जीता
Edited by Prabhat Khabar News Desk
Updated:
विज्ञापन
धनश्याम उरांव पिता रतन उरांव ने 25वां राष्ट्रीय सबजूनियर वुशु प्रतियोगिता में स्वर्ण पदक जीतकर कोयलांचल का नाम रौशन किया है.
विज्ञापन
01 डकरा 02, पदक के साथ घनश्याम उरांव.
डकरा.
अशोका पिपरवार के बेंती न्यू मालमहुरा के धनश्याम उरांव पिता रतन उरांव ने 25वां राष्ट्रीय सबजूनियर वुशु प्रतियोगिता में स्वर्ण पदक जीतकर कोयलांचल का नाम रौशन किया है. इसी प्रतियोगिता में वंदना कुमारी पिता जगदीश गंझू पाहन टोगरी बेंती ने कांस्य पदक जीता है. उक्त प्रतियोगिता तमिलनाडू के नम्मकल जिला के केसीआर काॅलेज ऑफ इंजीनियरिंग चिकुंडे के सभागार में 26-01 जून को आयोजित की गयी थी. दोनों खिलाड़ियों की सफलता पर झारखंड वुशु संघ के सचिव शैलेंद्र दुबे, झारखंड ओलिंपिक संघ के कोषाध्यक्ष शिवेंद्र दुबे, रजी अहमद, रौशन रजक अविनाश गंझू आदि ने बधाई दी है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










