वाहनों की गड़बड़ी की शिकायत, सीआइएसएफ ने जांच की

Updated at : 18 Aug 2025 8:31 PM (IST)
विज्ञापन
वाहनों की गड़बड़ी की शिकायत, सीआइएसएफ ने जांच की

सीआइएसफ ने कंपनी के अंतर्गत चलने वाले वैसे वाहनों की जांच की, जो कोयला ढुलाई के कार्य में लगे हुए हैं.

विज्ञापन

डकरा. डकरा कोयला स्टाॅक से लेकर रेलवे साइडिंग तक कोयला ट्रांसपोर्टिंग करनेवाली कंपनी श्रीमंत द्वारा गड़बड़ी किये जाने की शिकायत पर सीआइएसफ ने कंपनी के अंतर्गत चलने वाले वैसे वाहनों की जांच की, जो कोयला ढुलाई के कार्य में लगे हुए हैं. इस संबंध में सीआईएसएफ जवानों ने बताया कि सूचना मिली थी कि जो वाहन कागज पर दिखाया गया है, वह काम नहीं कर रहा है. जांच में सब सही पाया गया. इसलिए वाहनों को छोड़ दिया गया. जांच के कारण पूरे दिन कंपनी के वाहन वहां खड़े रहे क्योंकि सीआईएसफ द्वारा वाहनों का पेपर मांगा गया, तो कंपनी के लोगों ने उपलब्ध कराने में काफी देर लगायी. कुछ लोगों ने बताया कि नौ महीने से कंपनी काम कर रहे हैं लेकिन वाहन बदलते रहते हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola