ट्रक की चपेट में आने से सागरदिग्घी के ट्रैफिक प्रभारी की हुई मौत

देर रात्रि शेखदिग्घी एनएच-12 के समीप ट्रैफिक प्रभारी राज कुमार कर्मकार अपनी ड्यूटी कर रहे थे. इस दौरान जंगीपुर की ओर से बहरामपुर जा रहे ट्रक ने उन्हें धक्का मार दिया.
फरक्का. मुर्शिदाबाद जिले के सागरदिग्घी थाना अंतर्गत शेखदिग्घी के समीप एक ट्रक की चपेट में आ जाने से सागरदिग्घी ट्रैफिक प्रभारी राज कुमार कर्मकार (50) की मौके पर ही मौत हो गयी. प्राप्त जानकारी के अनुसार, गुरुवार की देर रात्रि शेखदिग्घी एनएच-12 के समीप ट्रैफिक प्रभारी राज कुमार कर्मकार अपनी ड्यूटी कर रहे थे. इस दौरान जंगीपुर की ओर से बहरामपुर जा रहे ट्रक ने उन्हें धक्का मार दिया, जिससे घटनास्थल पर ही उनकी मौत हो गयी. इस घटना के बाद स्थानीय लोगों ने काफी रोष जाहिर किया. मौके पर पहुंचे पुलिसकर्मी व अधिकारियों ने स्थिति को संभालते हुए चालक को गिरफ्तार किया एवं वाहन को जब्त कर थाना लाया. इधर, शुक्रवार को पोस्टमार्टम हेतु ट्रैफिक प्रभारी का शव जंगीपुर सदर अस्पताल भेजा गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




