दस टन मिलावटी हल्दी जब्त, दो व्यक्ति गिरफ्तार
Published by : BIKASH JASWAL Updated At : 16 Sep 2025 5:36 PM
फरक्का. पुलिस ने बीती रात फरक्का एनटीपीसी मोड़ के समीप एनएच-12 पर चेकिंग के दौरान 10 टन मिलावटी हल्दी लोड वाहन जब्त किया है. मामले में पुलिस ने दो व्यक्तियों को भी गिरफ्तार किया है.
फरक्का. पुलिस ने बीती रात फरक्का एनटीपीसी मोड़ के समीप एनएच-12 पर चेकिंग के दौरान 10 टन मिलावटी हल्दी लोड वाहन जब्त किया. मामले में पुलिस ने दो व्यक्तियों को भी गिरफ्तार किया है. जानकारी के अनुसार, चेकिंग के दौरान पुलिस को देखकर एक गाड़ी भागने का प्रयास किया, जिसका पीछा कर पुलिस ने पकड़ लिया. जांच में उक्त गाड़ी से 10 टन मिलावटी हल्दी बरामद हुआ. साथ ही शमशेरगंज थाना क्षेत्र के लक्खीपुर निवासी नदीम सरवर व सूती थाना क्षेत्र के मालिकपुर निवासी लोहान सिंह को भी गिरफ्तार किया. फरक्का आइसी निलोत्पल मिश्रा ने बताया कि मिलावटी हल्दी मालदा की ओर जा रहा था. वासुदेवपुर निवासी मसूद शेख और अनारुल शेख एक फैक्ट्री में मिलावटी हल्दी बना कर विभिन्न क्षेत्रों में बेचने का काम करता है. फिलहाल, पुलिस दोनों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










