रैयतों में मुआवजा भुगतान के लिए लगायें शिविर : डीसी

Updated:
विज्ञापन
रैयतों में मुआवजा भुगतान के लिए लगायें शिविर : डीसी

उपायुक्त की अध्यक्षता में जिला भू-अर्जन के लंबित परियोजनाओं की समीक्षा की गयी.

विज्ञापन

पाकुड़ नगर. उपायुक्त की अध्यक्षता में जिला भू-अर्जन के लंबित परियोजनाओं की समीक्षा की गयी. इस क्रम में उपायुक्त मनीष कुमार ने संबंधित रैयतों को यथाशीघ्र मुआवजा भुगतान के लिए शिविर लगाने का निर्देश दिया. पाकुड़ बाइपास परियोजना में यथाशीघ्र संबंधित कागजात संग्रहण के लिए अंचलाधिकारी पाकुड़ एवं जिला भू-अर्जन कार्यालय के कर्मियों को निर्देश दिया गया. बैठक में जिला भू-अर्जन पदाधिकारी अजय सिंह बड़ाईक समेत अन्य उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
सानू दत्ता

लेखक के बारे में

By सानू दत्ता

सानू दत्ता: पिछले 14 वर्षों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हूं। वर्तमान में प्रभात खबर, पाकुड़ में कार्यरत हूं। ग्रामीण विकास, प्रशासन, शिक्षा, स्वास्थ्य, पंचायत और जनसरोकार से जुड़े मुद्दों की रिपोर्टिंग में विशेष रुचि और अनुभव रखता हूं। डिजिटल पत्रकारिता और मल्टीमीडिया कंटेंट निर्माण के क्षेत्र में भी सक्रिय रूप से कार्य कर रहा हूं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola