अपहरण कर दो नाबालिगों से दुष्कर्म
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 05 Jul 2024 9:08 PM
थाना क्षेत्र के तंबोली नवाटोली निवासी कुदरत अंसारी और वीरेंद्र खेरवार द्वारा दो नाबालिग लड़कियों का अपहरण कर उनके साथ दुष्कर्म करने का मामला प्रकाश में आया है.
महुआडांड़. थाना क्षेत्र के तंबोली नवाटोली निवासी कुदरत अंसारी और वीरेंद्र खेरवार द्वारा दो नाबालिग लड़कियों का अपहरण कर उनके साथ दुष्कर्म करने का मामला प्रकाश में आया है. इस संबंध में नाबालिगों के परिजनों ने चार जुलाई को थाना में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगायी है. परिजनों ने बताया कि 24 जून की सुबह दोनों नाबालिग शौच के लिए घर से निकली थीं. इसी दौरान पहले से घात लगाए कुदरत अंसारी और वीरेंद्र खरवार उनका अपहरण कर बोलेरो से मौनाडीह जंगल ले गये. वहां उन्होंने दोनों नाबालिगों के साथ दुष्कर्म किया. थाना प्रभारी अवनीश कुमार ने पोक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज करते हुए दोनों नाबालिगों को मेडिकल जांच के लिए लातेहार सदर अस्पताल भेज दिया है. आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.
हादसे में घायल वृद्ध की इलाज के दौरान मौत
बालूमाथ. बालूमाथ-खलारी मुख्य पथ पर साहू पेट्रोल पंप के समीप गत मंगलवार को हुई बाइक दुर्घटना में 62 वर्षीय रजीक मियां (मारंगलोइयां, बालूमाथ) गंभीर रूप से घायल हो गये थे. बालूमाथ सीएचसी में प्राथमिक उपचार के बाद उन्हें रिम्स रेफर कर दिया गया था. वहां इलाज के दौरान शुक्रवार को उनकी मौत हो गयी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










