नवनियुक्त 108 सहायक आचार्यों के विद्यालय आवंटित

Published by : UMESH KUMAR Updated At : 08 Jun 2026 9:31 PM

विज्ञापन

जामताड़ा. नवनियुक्त सहायक आचार्यों के विद्यालय आवंटन एवं पदस्थापन को लेकर सोमवार को समाहरणालय सभागार में काउंसेलिंग हुई.

विज्ञापन

संवाददाता, जामताड़ा. नवनियुक्त सहायक आचार्यों के विद्यालय आवंटन एवं पदस्थापन को लेकर सोमवार को समाहरणालय सभागार में काउंसेलिंग हुई. इस अवसर पर कक्षा एक से पांच तक के कुल 108 नवनियुक्त सहायक आचार्यों की काउंसेलिंग के माध्यम से 108 विद्यालयों में पदस्थापन प्रक्रिया पारदर्शिता एवं निष्पक्षता के साथ पूर्ण की गयी. मॉनिटरिंग डीसी आलोक कुमार, डीडीसी असीम किस्पोट्टा एवं डीएसइ विकेश कुणाल प्रजापति ने की. मौके पर डीसी आलोक कुमार ने सभी शिक्षकों से किसी प्रकार की परेशानी नहीं होने की बात पूछते हुए कहा कि मेधा क्रमांक के आधार पर विद्यालय चयन की प्रक्रिया अपनाई जा रही है, ताकि पारदर्शिता एवं निष्पक्षता के साथ विद्यालय पदस्थापन के लिए काउंसेलिंग की प्रक्रिया संपन्न करायी जा सके. उन्होंने कहा कि आपलोगों के रैंक के अनुरूप विद्यालय आवंटित किया जा रहा है. आने वाले समय में आप लोगों को मुख्य फोकस अपने कोर कार्य शैक्षणिक गतिविधि में लगाना है, इसमें कोई भी कोताही बर्दाश्त नहीं की जायेगी. उल्लेखनीय है कि कक्षा छह से आठ के लिए चयनित कुल 101 सहायक आचार्यों के विद्यालय चयन एवं पदस्थापन के लिए 09 जून की तिथि निर्धारित है.

विज्ञापन
UMESH KUMAR

लेखक के बारे में

By UMESH KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola