28.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

विधि व्यवस्था भंग नहीं होनी चाहिए, मिल-जुल कर त्योहार मनाएं : बीडीओ

नारायणपुर थाना परिसर में शांति समिति की बैठक हुई. आगामी ईद एवं रामनवमी के त्योहार को लेकर शांति समिति के सदस्यों के साथ विचार-विमर्श किया गया.

Audio Book

ऑडियो सुनें

नारायणपुर. थाना परिसर में गुरुवार को शांति समिति की बैठक हुई. इस अवसर पर प्रमुख अंजना हेंब्रम, बीडीओ मुरली यादव, पुलिस इंस्पेक्टर रवींद्रनाथ यादव, थाना प्रभारी मुराद हसन मौजूद थे. आगामी ईद एवं रामनवमी के त्योहार को लेकर शांति समिति के सदस्यों के साथ विचार-विमर्श किया गया. बीडीओ मुरली यादव ने कहा कि त्योहार को आपसी भाईचारे के साथ मनायें. विधि व्यवस्था किसी तरह से भंग नहीं होनी चाहिए. मिलजुल कर त्योहार मनाएं, यही इसकी खूबसूरती है. किसी के साथ विवाद करके या किसी को मायूस करके त्योहार मनाना कहीं से भी उचित नहीं है. पुलिस इंस्पेक्टर रवींद्रनाथ यादव ने कहा कि त्योहार को मिल-जुल कर मनाएं, प्रशासन आपके साथ है. विधि व्यवस्था भंग करने वाले लोगों से पुलिस सख्ती से पेश आएगी. थाना प्रभारी मुराद हसन ने कहा कि पर्व-त्योहारों के समय में ही असामाजिक तत्व सक्रिय हो जाते हैं. ऐसे लोग जानबूझ कर भ्रम फैलाते हैं और सोशल मीडिया के माध्यम से लोगों को भड़काते हैं. पुलिस की निगरानी हरेक गतिविधि पर होगी. ऐसे लोगों को चिह्नित कर सख्त कार्रवाई की जाएगी. मौके पर बीरबल अंसारी, गोविंद रजक, पवन पोद्दार, दीपक सिन्हा, विजय नारायण सिंह, जावेद अंसारी, हबीब अंसारी, पान मुर्मू, राघवेंद्र नारायण सिंह, निर्मल सिंह, मोहन पोद्दार, सरजू पंडित, ताहिर अंसारी, रियाज अहमद व अन्य मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel