ePaper

एइ व जेइ ने मनरेगा की योजनाओं का लिया जायजा

Updated at : 09 May 2025 8:43 PM (IST)
विज्ञापन
एइ व जेइ ने मनरेगा की योजनाओं का लिया जायजा

नाला. सहायक अभियंता निखिल साव एवं कनीय अभियंता रामयतन मुर्मू ने बंदरडीहा पंचायत में संचालित मनरेगा की विभिन्न योजना का निरीक्षण किया.

विज्ञापन

नाला. सहायक अभियंता निखिल साव एवं कनीय अभियंता रामयतन मुर्मू ने बंदरडीहा पंचायत में संचालित मनरेगा की विभिन्न योजना का निरीक्षण किया. मनिहारी, हदलबांक, पिंडार गड़िया गांव में आम की बागवानी योजना का भौतिक निरीक्षण किया. एइ श्री साव ने आम के पौधों का संरक्षण पर विशेष ध्यान देने को कहा.वहीं जहां -जहां ट्रैंच टूट गया है उसे ठीक करने को कहा. आंधी बारिश को देखते हुए प्रत्येक पौधो में मजबूत स्टीक लगाने का निर्देश दिया. ताकि पौधा सीधा खड़ा रहे. वहीं इस वित्तीय वर्ष में प्रस्तावित आम की बागवानी योजना के लिए चिह्नित जमीन का अवलोकन किया. मौके पर रोजगार सेवक आशीष घोष को निर्देश देते हुए कहा कि प्रत्येक योजना का नियमित रूप से मानिटरिंग करें.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
UMESH KUMAR

लेखक के बारे में

By UMESH KUMAR

UMESH KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola