ePaper

Jamshedpur News : विजय दिवस के अवसर पर अर्षनंदन को दी गयी श्रद्धांजलि

Updated at : 17 Dec 2025 1:32 AM (IST)
विज्ञापन
Jamshedpur News : विजय दिवस के अवसर पर अर्षनंदन को दी गयी श्रद्धांजलि

Jamshedpur News : विजय दिवस के अवसर पर मंगलवार को मानव कल्याणकारी कार्यों के माध्यम से शहर के अर्षनंदन को श्रद्धांजलि दी गयी. इस मौके पर जमशेदपुर ब्लड सेंटर में स्वैच्छिक रक्तदान शिविर का आयोजन किया गया,

विज्ञापन

Jamshedpur News :

विजय दिवस के अवसर पर मंगलवार को मानव कल्याणकारी कार्यों के माध्यम से शहर के अर्षनंदन को श्रद्धांजलि दी गयी. इस मौके पर जमशेदपुर ब्लड सेंटर में स्वैच्छिक रक्तदान शिविर का आयोजन किया गया, जिसमें कुल 15 यूनिट रक्तदान हुआ. रवि शंकर पात्रो और कुमारेस हाजरा ने एसडीपी के माध्यम से रक्तदान किया.

कार्यक्रम के तहत कैंसर मरीजों और उनके परिजनों के साथ-साथ पार्वती घाट के पीछे स्थित अंत्योदय भवन स्लम एरिया में करीब 200 लोगों को भोजन कराया गया. प्रतीक संघर्ष फाउंडेशन (पीएसएफ) की ओर से अर्षनंदन की स्मृति में आगामी एक माह तक स्वैच्छिक रक्तदान शिविर आयोजित करने का निर्णय लिया गया है. श्रद्धांजलि कार्यक्रम के दौरान दो मिनट का मौन रखा गया और अर्षनंदन की तस्वीर पर पुष्प अर्पित कर उन्हें नमन किया गया. इस अवसर पर अर्षनंदन की मां, परिवार के सदस्य, शहर के कई गणमान्य लोग मौजूद रहे.

कार्यक्रम में एमटीएमएच के वरीय प्रशासक अमिताभ चटर्जी, जमशेदपुर ब्लड सेंटर के जीएम संजय चौधरी, प्रतीक संघर्ष फाउंडेशन के निदेशक अरिजीत सरकार, दीपक कुमार मित्रा, उत्तम कुमार गोराई, कुमारेस हाजरा, देवनाथ सिंह, रवि शंकर सहित एक्सल टेक्निकल इंस्टीट्यूट के छात्र भी उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJESH SINGH

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

RAJESH SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola