Jamshedpur News : सिदगोड़ा : जहरीला पदार्थ पीने से टाटा स्टील कर्मी की मौत

Edited by RAJESH SINGH
Updated:
विज्ञापन

Jamshedpur News : सिदगोड़ा थाना अंतर्गत एग्रिको क्रॉस रोड-3 निवासी व टाटा स्टील कर्मी विकास कुमार तिवारी (28 वर्ष) की जहरीला पदार्थ पीने से मौत हो गयी.

विज्ञापन

Jamshedpur News :

सिदगोड़ा थाना अंतर्गत एग्रिको क्रॉस रोड-3 निवासी व टाटा स्टील कर्मी विकास कुमार तिवारी (28 वर्ष) की जहरीला पदार्थ पीने से मौत हो गयी. घरवालों ने रविवार की सुबह कमरे में उसे अचेत पाया, उसका शरीर भी नीला पड़ा था. इसके बाद आनन-फानन में उसे टीएमएच ले गये. जहां डॉक्टर ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. मृतक टाटा स्टील में मैन्युफैक्चरिंग विभाग में कार्यरत थे. विकास कुमार तिवारी की मौत से घरवालों का रो-रो कर बुरा हाल था.

भाई पुनित कुमार तिवारी ने बताया कि शनिवार की शाम विकास कुमार तिवारी अपने तीन-चार दोस्तों के साथ एक घर में पार्टी मनाने गया था. वहां से रात करीब 10 बजे घर लौटा और कमरे में सोने चला गया. घर में छोटी बहन थी. माता-पिता दो माह पूर्व गांव गये थे. रविवार होने की वजह से सुबह जल्दी नहीं उठाया. करीब नौ बजे तक जब विकास कमरे से बाहर नहीं निकला, तो बहन जगाने गयी, लेकिन उसका शरीर नीला देख हैरान हो गयी. आनन-फानन में उसे टीएमएच ले गये. जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया. सूचना मिलने पर सिदगोड़ा थाना की पुलिस पहुंची. पुलिस दोस्तों से घटना के संबंध में पूछताछ की. फिलहाल शव को टीएमएच के शीतगृह में रख दिया गया है. सोमवार को शव का पोस्टमार्टम कराया जायेगा. इस संबंध में मृतक के भाई पुनित कुमार तिवारी ने सिदगोड़ा थाना में लिखित शिकायत की है. पुलिस के अनुसार मामले की जांच की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJESH SINGH

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola