8.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Jamshedpur News : सिदगोड़ा : इन्वेस्टमेंट के नाम पर 32 लाख रुपये की ठगी, केस दर्ज

गोरखपुर की कंपनी वीएसट्रू टेक्नोलॉजी प्रा. लि. , ट्रेड्स आस्था इन्फ्रा प्रा. लि. और कंपनी के सीएमडी विश्वजीत श्रीवास्तव के खिलाफ 32 लाख रुपये धोखाधड़ी का केस दर्ज कराया है.

Jamshedpur News :

सिदगोड़ा 10 नंबर बस्ती टाटा लाइन निवासी विकास कुमार ने सिदगोड़ा थाना में उत्तर प्रदेश के गोरखपुर की कंपनी वीएसट्रू टेक्नोलॉजी प्रा. लि. , ट्रेड्स आस्था इन्फ्रा प्रा. लि. और कंपनी के सीएमडी विश्वजीत श्रीवास्तव के खिलाफ 32 लाख रुपये धोखाधड़ी का केस दर्ज कराया है. मामला जनवरी 2024 से नवंबर 2024 के बीच का है. विकास कुमार के अनुसार कंपनी ने अपना कार्यालय गोलमुरी में खोला था.

कंपनी द्वारा इन्वेस्टेंट प्लान के तहत फायदा दिलाने का झांसा दिया गया. कंपनी की ओर से शुरुआत में मुनाफा करीब सात से आठ लाख रुपये दिया गया. लेकिन बाद में कंपनी ने पैसा देना बंद कर दिया. वहीं कार्यालय भी बंद कर फरार हो गयी. जिसके बाद फोन से उनसे संपर्क किया तो शुरुआत में टाल-मटोल कर रहे थे. लेकिन बाद में विश्वजीत श्रीवास्तव द्वारा धमकी दी जाने लगी. विकास कुमार के अनुसार कई लोगों से कर्ज में रुपये लेकर उन्होंने कंपनी में 32 लाख रुपये जमा कराया था. पुलिस के अनुसार मामले की जांच की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel