टेल्को: नाबालिग के अपहरण का आरोपी साक्ष्य के अभाव में बरी

छह साल पूर्व 25 अप्रैल 2019 को तार कंपनी क्वार्टर के पीछे रहने वाले बी मुखी ने उनकी नाबालिग लड़की को शादी की नीयत से अपहरण करने पर टेल्को मनीफीट के रहने वाले मनीष सिंह के खिलाफ केस दर्ज किया था
मुख्य संवाददाता, जमशेदपुर: एडीजे-7 वैशाली श्रीवास्तव की कोर्ट ने शुक्रवार को टेल्को थाना में दर्ज शादी के नीयत से नाबालिग के अपहरण के आरोपी मनीष सिंह को साक्ष्य के अभाव में बरी कर दिया. कोर्ट में बचाव पक्ष की ओर से अधिवक्ता विद्या सिंह ने पैरवी की थी. मालूम हो कि छह साल पूर्व 25 अप्रैल 2019 को तार कंपनी क्वार्टर के पीछे रहने वाले बी मुखी ने नाबालिग लड़की का शादी की नीयत से अपहरण करने के आरोप में टेल्को मनीफीट के रहने वाले मनीष सिंह के खिलाफ केस दर्ज कराया था. केस में अनुसंधान पदाधिकारी समेत छह लोगों की गवाही हुई थी. लेकिन कोर्ट में पर्याप्त सबूत नहीं होने के कारण आरोपी को संदेह का लाभ देते हुए बरी कर दिया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




