Jamshedpur News : अधिवक्ता पर जानलेवा हमला के खिलाफ सड़क पर उतरे बार एसोसिएशन के सदस्य, एसएसपी को सौंपा ज्ञापन

Published by : RAJESH SINGH Updated At : 05 Sep 2025 1:11 AM

विज्ञापन

Jamshedpur News : अधिवक्ता बैद्यनाथ उपाध्याय उर्फ पप्पू उपाध्याय पर जानलेवा हमला के खिलाफ जिला बार एसोसिएशन गुरुवार को दो चरणों में अपना विरोध प्रकट किया.

विज्ञापन

कोर्ट में अधिवक्ताओं ने काला बिल्ला लगाकर किया न्यायिक काम

Jamshedpur News :

अधिवक्ता बैद्यनाथ उपाध्याय उर्फ पप्पू उपाध्याय पर जानलेवा हमला के खिलाफ जिला बार एसोसिएशन गुरुवार को दो चरणों में अपना विरोध प्रकट किया. इसमें पहले चरण में कोर्ट परिसर के अंदर अधिवक्ताओं ने काला बिल्ला लगाकर न्यायिक कार्य का निष्पादन किया. वहीं दूसरे चरण में गुरुवार को शाम चार बजे के बाद सड़क पर उतर कर विरोध प्रकट किया. अंत में एक प्रतिनिधिमंडल एसएसपी से मिलने पहुंचा.

एसएसपी की अनुपस्थिति में यह ज्ञापन उनके कार्यालय में जमा किया. इस मौके पर जिला बार एसोसिएशन के अध्यक्ष आरएन दास ने अधिवक्ता बैद्यनाथ उपाध्याय पर जानलेवा हमला की निंदा की. कहा कि इसे पुलिस व प्रशासन को गंभीरता से लेना चाहिए. भविष्य में ऐसी घटना की पुनरावृत्ति न हो, इसका ध्यान रखने की जरूरत है. एसएसपी कार्यालय में ज्ञापन सौंपने वालों में जिला बार एसोसिएशन के अध्यक्ष आरएन दास के अलावा उपाध्यक्ष बोलाई पांडा, संयुक्त सचिव विनिता सिंह, कुलविंद सिंह, अभय सिंह, संजीव गुप्ता, ऋषि कश्यप, अनंत गोप समेत काफी संख्या में अधिवक्ता मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJESH SINGH

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola