23.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Jamshedpur News : टाटानगर स्टेशन से हाता तक 18 किमी सड़क निर्माण अधूरा, उपायुक्त ने विभागीय पदाधिकारियों को लगायी फटकार

Jamshedpur News : टाटानगर स्टेशन से हाता तक करीब 18 किलोमीटर लंबी सड़क का निर्माण कार्य अधूरा रहने को पूर्वी सिंहभूम के उपायुक्त कर्ण सत्यार्थी ने गंभीरता से लिया.

तय समय सीमा में सड़क निर्माण कार्य पूर्ण करने का दिया निर्देश

Jamshedpur News :

टाटानगर स्टेशन से हाता तक करीब 18 किलोमीटर लंबी सड़क का निर्माण कार्य अधूरा रहने को पूर्वी सिंहभूम के उपायुक्त कर्ण सत्यार्थी ने गंभीरता से लिया. उन्होंने पथ निर्माण विभाग के पदाधिकारियों को फटकार लगाते हुए कार्य को शीघ्र पूर्ण करने का निर्देश दिया है. उपायुक्त श्री सत्यार्थी ने स्पष्ट दो टूक कहा कि सोनारी एयरपोर्ट से लेकर स्टेशन होते हुए करणडीह जाहेरथान तक सड़क निर्माण में किसी भी तरह की लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जायेगी.

खासकर परसुडीह चार खंभा चौक, स्टेशन के समीप गैताडीह सुंदरनगर रेलवे क्रॉसिंग तथा नीलडूंगरी मुख्य सड़क जैसे महत्वपूर्ण हिस्सों में अधूरा कार्य होने से आम लोगों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है. उन्होंने संबंधित एजेंसियों को निर्देश दिया कि तय समय-सीमा के भीतर सड़क निर्माण कार्य पूरा करें. कार्य में लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel