10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

जिनगा में गंगा आरती 28 को

वाराणसी की टीम करेगी

दारू. छठ महापर्व पर प्रखंड के जिनगा शिव मंदिर स्थित तालाब में भव्य गंगा आरती का आयोजन 28 अक्तूबर को होगा. यह आरती वाराणसी की प्रसिद्ध श्री नारायण गंगा आरती टीम द्वारा की जायेगी. यही टीम वाराणसी के दशाश्वमेध घाट की प्रसिद्ध गंगा आरती करती है. इस दौरान जिनगा गांव में लोगों को अद्भुत दृश्य और आध्यात्मिक अनुभव देखने को मिलेगा. राजेंद्र राणा, उदय कुमार, शशिभूषण ने संयुक्त रूप से बताया कि गंगा आरती संध्या छह बजे प्रारंभ होगी. उन्होंने प्रखंड के लोगों से इस ऐतिहासिक क्षण में शामिल होने की अपील की.

उदघाटन मैच में गडलाही की टीम जीती

बरही. शिव शक्ति क्लब की ओर से ग्राम चलंगा मैदान में आयोजित क्रिकेट टूर्नामेंट का उदघाटन शुक्रवार को जिला परिषद उपाध्यक्ष किशुन यादव ने किया. मौके पर कृष्णा यादव, मुन्ना यादव, संदीप यादव मौजूद थे. उदघाटन मैच डीवीसी बनाम गडलाही के बीच खेला गया. जिसमें गडलाही की टीम ने 40 रनों से जीत दर्ज की. मैच आठ-आठ ओवर का हो रहा है. विजेता टीम को नौ हजार व उपविजेता टीम को सात हजार नकद पुरस्कार दिया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel