11वीं के छात्र ने आठवीं की छात्रा के साथ किया दुष्कर्म

पीड़िता ने दर्ज करायी प्राथमिकी, पुलिस आरोपी को गिरफ्तार कर रही पूछताछ
रायडीह. रायडीह में एक विद्यालय में पढ़ने वाली आठवीं की छात्रा (नाबालिग) के साथ इंटर के एक छात्र द्वारा दुष्कर्म करने का मामला प्रकाश में आया है. इस मामले में पीड़ित छात्रा ने रायडीह थाना में लिखित आवेदन देकर प्राथमिकी दर्ज करायी है. जानकारी के अनुसार छात्रा डुमरी थाना क्षेत्र की रहने वाली है. वह उच्च शिक्षा प्राप्त करने के उद्देश्य से रायडीह में एक छात्रावास में रह पढ़ाई करती है. बीते 16 फरवरी को विद्यालय छुट्टी होने के बाद छात्रा वापस छात्रावास लौट रही थी. इस दौरान उसी के विद्यालय के 11वीं का एक छात्र (मांझाटोली निवासी) आया और छात्रा को जबरन अपने घर के पीछे ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया. छात्रा ने जब दुष्कर्म का विरोध किया, तो आरोपी छात्र ने छात्रा को जान से मारने की धमकी दी और दुष्कर्म के बाद वहां से फरार हो गया. इसके बाद छात्रा छात्रावास पहुंची और वहां से सीधे थाना पहुंच कर घटना की जानकारी दी. छात्रा द्वारा आवेदन दिये जाने के बाद थाना प्रभारी संदीप कुमार यादव ने प्राथमिकी दर्ज करते हुए छात्रा को मेडिकल जांच के लिए भेजा. थाना प्रभारी संदीप कुमार यादव ने बताया कि 15 वर्षीय नाबालिग पीड़िता द्वारा आवेदन देकर बताया गया है कि की उसके साथ दुष्कर्म की घटना घटी है. सूचना मिलते प्राथमिकी दर्ज करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर पूछताछ की जा रही है.
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




