Giridih News :व्यवसायी से पॉकेटमारी मामले में दो गये जेल

Updated at : 25 Jun 2025 10:18 PM (IST)
विज्ञापन
Giridih News :व्यवसायी से पॉकेटमारी मामले में दो गये जेल

Giridih News :देवरी थाना क्षेत्र के चतरो साप्ताहिक हाट में बकरा बेचने आये व्यवसायी सुरेंद्र साव की पॉकेटमारी के आरोप में पुलिस ने दो आरोपियों को बुधवार को जेल भेज दिया. घटना मंगलवार को घटी थी.

विज्ञापन

देवरी थाना क्षेत्र के चतरो साप्ताहिक हाट में बकरा बेचने आये व्यवसायी सुरेंद्र साव की पॉकेटमारी के आरोप में पुलिस ने दो आरोपियों को मकडीहा गांव के विजय राय व जमुआ थाना क्षेत्र के ग्राम लताकी के चनको टोला निवासी जटलू हाजरा को गिरफ्तार कर बुधवार को जेल भेज दिया गया. जटलू के पास से पुलिस ने पांच हजार रुपये भी बरामद किया है. देवरी थाना प्रभारी सोनू कुमार साहू ने इसकी पुष्टि की है. मालूम रहे कि महेशियादिघी गांव निवासी बकरा व्यवसायी सुरेंद्र साव की शिकायत पर देवरी थाना कांड अंकित किया गया था. घटना पिछले मंगलवार की है. पॉकेटमारों ने 15 हजार रुपये निकाल लिए थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

PRADEEP KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola