युवक ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

Giridih News :तिसरी थाना क्षेत्र की खिजरी पंचायत के पेसराटांड़ के युवक ने फांसी रविवार की रात फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. हालांकि, आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चला है.
तिसरी थाना क्षेत्र की खिजरी पंचायत के पेसराटांड़ निवासी महेंद्र प्रसाद सिंह के 25 वर्षीय पुत्र अरुण कुमार सिंह ने रविवार की देर रात को अपने घर से कुछ दूरी पर स्थित जंगल में एक पेड़ पर फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली. इसकी जानकारी सोमवार को अलसुबह तिसरी पुलिस को मिली. पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए गिरिडीह भेज दिया. अरुण हैदराबाद में काम करता था. उसके पिता किसान हैं. वह एक माह पूर्व ही हैदराबाद से अपने घर आया था और नशा करता था. फांसी लगाने का कारण का पता नहीं चला है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




