Giridih News: गावां में धूमधाम से मनायी गयी मां मनसा पूजा

Updated at : 30 Aug 2025 12:28 AM (IST)
विज्ञापन
Giridih News: गावां में धूमधाम से मनायी गयी मां मनसा पूजा

Giridih News: गावां बायपास स्थित मां मनसा मंदिर में मां मनसा की पूजा-अर्चना शुक्रवार को धूमधाम से की गयी. मां को पुआ-पकवान का भोग लगाया गया.

विज्ञापन

गावां बायपास स्थित मां मनसा मंदिर में मां मनसा की पूजा-अर्चना शुक्रवार को धूमधाम से की गयी. मां को पुआ-पकवान का भोग लगाया गया. इस दौरान जय जय मां मनसा, जय विषहरी जय सहित कई भक्ति गीत गूंजते रहे. शीला देवी उर्फ बछिया देवी ने बताया कि कई वर्षों से यहां पर मनसा मां की पूजा की जाती है. पूजा के आयोजन में अन्नू देवी, अनिल राम, धीरज राम, अमन कुमार, रितेश कुमार, आशीष कुमार आदि सराहनीय योगदान रहा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MAYANK TIWARI

लेखक के बारे में

By MAYANK TIWARI

MAYANK TIWARI is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola