12.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Giridih News: अवैध नर्सिंग होम में स्वास्थ्य विभाग ने की छापेमारी, होगा सील

Giridih News: छापेमारी करने पहुंचे डॉ नौशाद आलम ने बताया कि नर्सिंग होम में किसी तरह की कोई व्यवस्था नहीं मिली. ऑपरेशन से जुड़ी मशीनें तक नहीं पायी गयी. तीन महिलाएं वहां भर्ती थीं, उनका ऑपरेशन किया जाना था.

गावां प्रखंड अंतर्गत अमतरो पंचायत में चल रहे अवैध नर्सिंग होम में मंगलवार को स्वास्थ्य विभाग ने छापेमारी की. इस दौरान कुछ महिलाओं का ऑपरेशन किया जा रहा था. स्वास्थ्य विभाग की टीम के वहां पहुंचने पर संचालक मौके पर से फरार हो गया. छापेमारी करने पहुंचे डॉ नौशाद आलम ने बताया कि नर्सिंग होम में किसी तरह की कोई व्यवस्था नहीं मिली. ऑपरेशन से जुड़ी मशीनें तक नहीं पायी गयी. तीन महिलाएं वहां भर्ती थीं, उनका ऑपरेशन किया जाना था. उन्हें पर्ची बनाकर सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया. मामले की जांच की जा रही है. जल्द ही क्लिनिक को सील किया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel