Giridih news: जमीन विवाद में मारपीट, प्राथमिकी दर्ज

Published by : MAYANK TIWARI Updated At : 14 Sep 2025 11:50 PM

विज्ञापन

Giridih news: दामोदर रविदास का कहना है कि रात में विमला देवी और राजकुमार आजाद उसकी जमीन पर दीवार दे रहे थे. जब पूछताछ किया, तो रामकुमार आजाद कुल्हाड़ी, लाठी-डंडे लेकर घर में घुसकर मारपीट की. इसमें उसके अलावा परिवार के अन्य सदस्य घायल हो गये.

विज्ञापन

गावां थाना क्षेत्र के श्रीरामपुर गांव में जमीन विवाद को लेकर दो पक्षों में मारपीट हो गयी. घटना में एक पत्र के दामोदर रविदा व टुन्नी देवी और दूसरे पक्ष से रामकुमार आजाद व विमला देवी घायल हो गये. जानकारी के अनुसार शनिवार रात में जमीन पर दीवार देने को लेकर दोनों पक्षों में विवाद हो गया. इसके बाद जमकर मारपीट हो गयी. दोनों पक्षों ने गावां थाना में आवेदन देकर डेढ़ दर्जन लोगों पर प्राथमिकी दर्ज करवायी है.

परिवार के कई सदस्य हो गये घायल

दामोदर रविदास का कहना है कि रात में विमला देवी और राजकुमार आजाद उसकी जमीन पर दीवार दे रहे थे. जब पूछताछ किया, तो रामकुमार आजाद कुल्हाड़ी, लाठी-डंडे लेकर घर में घुसकर मारपीट की. इसमें उसके अलावा परिवार के अन्य सदस्य घायल हो गये. वहीं, विमला देवी का कहना है कि शनिवार की रात खाना खाना के लिए सड़क पर उतरे, तो बबलू रविदास, दामोदर रविदास आदि ने हमला कर दिया. इसमें उसके अलावा उसके पति को चोट पहुंची. सूचना पर रात में पुलिस पहुंची और दोनों पक्षों को शांत कराते हुए घायलों को इलाज के लिए गावां अस्पताल भेजी. पुलिस का कहना है कि दोनों पक्षों की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MAYANK TIWARI

लेखक के बारे में

By MAYANK TIWARI

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola