Giridih News: संदेहास्पद स्थिति में वाहन चालक की मौत
Published by : MAYANK TIWARI Updated At : 02 Jul 2025 12:30 AM
Giridih News: घटना के बाद लोगों ने एंबुलेंस वाहन से उसके शव को उसके जरीसिंगा पहुंचाया. शव पहुंचते ही घर वाले दहाड़ मार कर रोने लगे. गांव वालों की भीड़ जुट गई. परिजनों को क्रंदन से लोगों की आंखे नम हो गयी.
धनवार थाना क्षेत्र के जरीसिंगा निवासी सब्जी वाहन चालक बिनोद राम (40 वर्ष) की मौत मंगलवार को संदेहास्पद स्थिति में हो गयी. मृतक घर का एक मात्र कमाऊ सदस्य था. वह प्रत्येक दिन की भांति सोमवार को धनवार सब्जी मंडी से एक पिकअप वैन लेकर बंगाल सब्जी लाने के लिए गया था. सब्जी लेकर मंगलवार सुबह मंडी पहुंचते उसने वहां काम कर रहे लोगों को बताया कि मेरी तबीयत ठीक नहीं है. वह मंडी में एक चौकी पर सो गया. जब 11 बजे तक वह नहीं उठा, तो कुछ लोगों ने उसे उठाने का प्रयास किया. तबीयत ज्यादा खराब देख कर उसे तुरंत रेफरल अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सक ने मृत घोषित कर दिया. घटना के बाद लोगों ने एंबुलेंस वाहन से उसके शव को उसके जरीसिंगा पहुंचाया. शव पहुंचते ही घर वाले दहाड़ मार कर रोने लगे. गांव वालों की भीड़ जुट गई. परिजनों को क्रंदन से लोगों की आंखे नम हो गई. वह अपने पीछे 80 वर्षीय पिता दासो राम, पत्नी बबिता देवी के साथ तीन नाबालिग बच्चों को छोड़ गया. परिजनों ने किसी पर आरोप प्रत्यारोप न लगाते हुए शव को अंतिम संस्कार का निर्णय लिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










