7.9 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Giridih News: व्यवसायी से मारपीट मामले में चार भेजे गये जेल

Giridih News: सरिया बाजार में पिछले मंगलवार की रात व्यवसायियों से हुई मारपीट मामले में एक पक्ष के आवेदन के आधार पर मामला दर्ज कर चार लोगों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है.

प्रथम पक्ष के संजय कुमार ने बड़की सरिया निवासी अंकू वर्मा, आदित्य वर्मा, सुधीर वर्मा, लालजीत वर्मा, अजीत वर्मा, विकास कुमार वर्मा, श्याम वर्मा, निरंजन वर्मा, आकाश वर्मा समेत अन्य लोगों को आरोपित किया है.

कहा है कि उक्त सभी अचानक उसकी दुकान (शिव शक्ति ट्रेडर्स) पर आये और एक बोरी चावल मांगने लगे. कहा कि चावल नहीं है, तो उक्त लोग गाली-गलौज करते हुए मारपीट की. साथ ही पाकेट से 20 हजार और गल्ला से 50 हजार रुपये निकाल लिए. बीच-बचाव करने आये ग्राहक रवि मंडल,विद्यासागर मंडल व नंदलाल मंडल पहुंचे.

आरोपियों ने नंदलाल मंडल पर लाठी-डंडा व चाकू से हमला कर दिया. पत्थरबाजी में नंदलाल सिर फट गया तथा गंभीर चोट आयी. वहीं, विद्यासागर व रवि भी जख्मी हो गये. उनका एक निजी अस्पताल में इलाज करवाया गया.

क्या कहते हैं थाना प्रभारी

सरिया थाना प्रभारी योगेश कुमार महतो ने बताया कि उक्त घटना आलोक में मुकदमा दर्ज कर चार लोगों को जेल भेज दिया गया. वहीं,बुधवार को दूसरे पक्ष की पार्वती देवी ने सरिया थाना में आवेदन देकर संजय मोदी, अजय मोदी व अभय मोदी समेत अन्य सहयोगियों पर शादी समारोह के लिए खरीदे गये सामान के खराब निकलने पर वापस करने गये पुत्र अंकू वर्मा व अन्य के साथ लाठी-डंडा से मारपीट करने तथा जेब में रखे 50 हजार व सोने की चेन छीन लेने का आरोप लगाया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel