21.2 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

Giridih News :सड़क दुर्घटना में मृत युवक का शव पहुंचा गांव, पसरा मातम

Giridih News :बगोदर में रविवार को हुई सड़क दुर्घटना में मृत बिरनी थाना क्षेत्र के जीतकुंडी निवासी जगदीश साव के 19 वर्षीय पुत्र नागराज साव का शव सोमवार की दोपहर 12 बजे गांव पहुंचा. शव के आते ही परिजन रोने लगे. ग्रामीणों की भी भीड़ लग गयी. सांत्वना देने पहुंचीं महिलाएं भी रोने लगीं.

बगोदर में रविवार को हुई सड़क दुर्घटना में मृत बिरनी थाना क्षेत्र के जीतकुंडी निवासी जगदीश साव के 19 वर्षीय पुत्र नागराज साव का शव सोमवार की दोपहर 12 बजे गांव पहुंचा. शव के आते ही परिजन रोने लगे. ग्रामीणों की भी भीड़ लग गयी. सांत्वना देने पहुंचीं महिलाएं भी रोने लगीं. जगदीश के तीन पुत्र हैं, इसमें से नागराज सबसे छोटी है. मंझले पुत्र की शादी 15 दिन पूर्व ही हुई थी. नागराज की मांग सत्संग में विष्णुगढ़ गयी हुई थी. वह मां को लाने जा रहा था, तभी बगोदर-सरिया-राजधनवार सड़क पर दोंदलो के पास उसकी पहले बिजली पोल और उसके बाद पेड़ से टकरा गयी. उसे बगोदर ट्रामा सेंटर ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गयी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें