Giridih News: विश्वकर्मा समाज की प्रदेश कमेटी में गिरिडीह के नौ पदाधिकारी शामिल

Updated:
विज्ञापन
Giridih News: विश्वकर्मा समाज की प्रदेश कमेटी में गिरिडीह के नौ पदाधिकारी शामिल

Giridih News: समारोह में मुख्य अतिथि झारखंड के नगर विकास मंत्री सुदिव्य कुमार सोनू थे. मंत्री के हाथों जेपीएससी में सफल अभ्यर्थी गिरिडीह बिरनी के राहुल विश्वकर्मा, विष्णुगढ़ के रंजीत कुमार राणा एवं बाघमारा की स्वीटी सुमन को सम्मानित किया गया.

विज्ञापन

झारखंड प्रदेश विश्वकर्मा समाज की प्रदेश कमेटी ने पुराना विधानसभा सभागार रांची में शपथ ग्रहण व अभिनंदन समारोह के साथ प्रदेश के संरक्षक, पदाधिकारियों की सूची जारी कर दी है. समारोह में मुख्य अतिथि झारखंड के नगर विकास मंत्री सुदिव्य कुमार सोनू थे. मंत्री के हाथों जेपीएससी में सफल अभ्यर्थी गिरिडीह बिरनी के राहुल विश्वकर्मा, विष्णुगढ़ के रंजीत कुमार राणा एवं बाघमारा की स्वीटी सुमन को सम्मानित किया गया. इधर, प्रदेश अध्यक्ष विकास राणा की अध्यक्षता में जारी सूची में गिरिडीह के विश्वकर्मा समाज के कई लोगों को प्रदेश कमेटी में शामिल किया गया है. झारखंड के नगर विकास मंत्री सुदिव्य कुमार सोनू, भुनेश्वर राणा एवं कंठी विश्वकर्मा को संरक्षक बनाया गया. बिनोद राणा को प्रदेश उपाध्यक्ष, देवनाथ राणा को महासचिव, सुनील भूषण व राधेश्याम विश्वकर्मा को प्रदेश सचिव, दिनेश राणा को संयुक्त सचिव एवं गौतम सागर राणा को संगठन सचिव बनाया गया है. प्रदेश कमेटी में शामिल होने वाले सभी संरक्षकों एवं पदाधिकारियों को विश्वकर्मा समाज के गिरिडीह जिला एवं प्रखंड के पदाधिकारियों एवं सदस्यों ने बधाई दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Mayank Tiwari

लेखक के बारे में

By Mayank Tiwari

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola