28.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

विधायक ने एक करोड़ की दो योजनाओं का किया शिलान्यास, विकास कार्य देखकर विरोधियों के पेट में हो रहा है दर्द : भानु प्रताप

सगमा : भवनाथपुर विधानसभा तेज गति से विकास के रास्ते पर चल चुका है, इसमें बाधा पहुंचाने वाले नेताओं को करारा जवाब देने के लिए जनता पुनः तैयार है. गिरगिट की तरह रंग बदलने वालों को इस क्षेत्र की जनता कभी माफ नहीं करेगी. उक्त बातें विधायक भानु प्रताप शाही ने मंगलवार को सगमा प्रखंड […]

सगमा : भवनाथपुर विधानसभा तेज गति से विकास के रास्ते पर चल चुका है, इसमें बाधा पहुंचाने वाले नेताओं को करारा जवाब देने के लिए जनता पुनः तैयार है. गिरगिट की तरह रंग बदलने वालों को इस क्षेत्र की जनता कभी माफ नहीं करेगी. उक्त बातें विधायक भानु प्रताप शाही ने मंगलवार को सगमा प्रखंड के दो गांव में एक करोड़ की लागत से बनने वाले दो पुलों के शिलान्यास सभा में कही.
उन्होंने प्रखंड के लोलकी के महुलनिया टोला में 62 लाख एवं चैनपुर गांव में उत्तर प्रदेश सीमा को जोड़ने वाला दुदहवा नदी पर 52 लाख की लागत से बनने वाले पुल का शिलान्यास किया. सभा को संबोधित करते हुए भानु प्रताप सही ने बगैर नाम लिये पूर्व विधायक अनंत प्रताप देव व रामचंद्र केसरी पर प्रहार करते हुए कहा कि भवनाथपुर विधानसभा में हो रहे विकास कार्य देख कर लोगो के पेट में दर्द हो रहा है. उन्हें विकास कार्य दिखाई नहीं दे रहा है सिर्फ गलत बयान बाजी कर लोगों को गुमराह करने में लगे हैं.
पहले की तरह अब जनता को मूर्ख बनाना आसान नहीं है. जनता पूर्व के विधायकों द्वारा कराये गये काम एवं मेरे द्वारा कराये जा रहे विकास कार्यों को देख रही है. उन्होंने कहा कि महल में रहने वाले गरीबों के दर्द को नहीं जानते हैं, वे गांव एवं गरीब का बेटा हैं. गरीबों का क्या दर्द होता है मैन महसूस करके देखा है. उन्होंने कहा कि धुरकी में जनरेटर चला कर विद्युत उपकेंद्र का उद्घाटन किया गया था.
लेकिन वे गांव में बिजली पहुंचा कर उद्घाटन करते हैं, तथा झूठ अाश्वासन देकर जनता को गुमराह नहीं करता. श्री शाही ने कहा कि वे काम में विश्वास करते हैं, इसी का नतीजा है कि लंबे समय से महुलनिया टोला पर पुल की मांग को पूरा किया गया. जबकि चैनपुर गांव में उत्तर प्रदेश को मिलने वाले दुदहवा नदी पर पुल बन जाने से दोनों प्रदेश के लोगों को आवागमन में सुविधा होगा.
मौके पर जिप सदस्य नंद गोपाल यादव, मुखिया कलावती देवी, मुखिया बिनोद राम एवं तेजु कोरवा, विधायक प्रतिनिधि राजेश बैठा, राकेश चौबे, रविरंजन यादव, धर्मेंद यादव, बबलू ठाकुर, हनुमंत यादव, राजा पांडेय, विकास पांडेय, योगेंद्र यादव, राजेन्द्र राम, कृष्ण राम उपस्थित थे. सभा की अध्यक्षता दिलीप प्रसाद यादव ने की, जबकि संचालन लक्ष्मण राम
ने किया.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें