पथराकाटा के पास सूखे पेड़ की डाल गिरने से बाल-बाल बची कार
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 21 May 2024 6:55 PM
मुख्य सड़क पर पथराकाटा के पर गिरी डाली
शिकारीपाड़ा. दुमका-रामपुरहाट पथ पर शिकारीपाड़ा थाना क्षेत्र के पथराकाटा के पास सूखे पेड़ की डाली गिरने से एक कार बाल-बाल बच गयी. मंगलवार सुबह आंधी पानी से पथराकाटा के पास एक सूखे पेड़ से एक डाली टूट कर सड़क पर गिर गयी. उक्त डाली के गिरने के कुछ सेकेंड पूर्व ही एक कार गुजरी थी. लालदेव राय, बुदिशल टुडू आदि ग्रामीणों के अनुसार सड़क पर गिरी उक्त डाली की चपेट में आने से एक कार बाल-बाल बची है. ग्रामीणों ने बताया कि दुमका रामपुरहाट मुख्य सड़क किनारे सूखे पेडों को कटवाने को लेकर एनएच कार्यालय देवघर में शिकायत की गयी थी, पर आश्वासन देने के बाद भी मुख्य सड़क किनारे पथराकाटा के पास उक्त सूखे पेड़ों को कटवाया नहीं जा सका था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










