चिरकुंडा : चानक से चुराये गये केबल के साथ तीन गिरफ्तार

केबल के साथ तीन चोर गिरफ्तार किये गये
चिरकुंडा पुलिस ने इसीएल मुगमा क्षेत्र की बंद पड़े कुमारधुबी कोलियरी खदान के समीप से बिजली तार चोरी मामले में तीन युवकों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया. एसडीपीओ कार्यालय मैथन में आयोजित पत्रकार वार्ता में एसडीपीओ रजत माणिक बाखला ने बताया कि बंद पड़ी कोलियरी के चानक से केबल, लोहा आदि के चोरी होने की सूचना मिल रही थी. मामले को लेकर थाना प्रभारी सुनील कुमार सिंह के नेतृत्व में एक टीम का गठन किया गया था. टीम द्वारा सूचना के आधार पर सोमवार की रात में खदान के पास छापेमारी की गयी, जिसमें छह-सात लोग वहां केबल काटने की तैयारी में थे. पुलिस को देखते ही सभी भागने लगे. पीछा करने पर तीन पकड़े गये और चार भागने में सफल रहे. पकड़े गये तीन में से आफताब अंसारी व मो राजू अली (कादिर मुहल्ला) व मो नौशाद खान (नीचे बाजार) शामिल हैं. इनलोगों ने भागे चार साथियों के नाम पुलिस को बताये हैं. पुलिस उनकी तलाश कर रही है. पकड़ाये गये युवकों की निशानदेही पर डीवीसी कॉलोनी के समीप झाड़ी में छिपाकर रखा 10 किलोग्राम तांबा का तार (कवर छुड़ाया हुआ) बरामद किया गया है. टीम में प्रभारी सुनील कुमार सिंह, एसआइ शशिप्रकाश, एसआइ रोहित कुमार वर्मा, कमलजीत चौधरी, एएसआई अरुण बाड़ा, आरक्षी अरुण कुमार मेहता शामिल थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




