ePaper

चुनाव को लेकर कृषि बाजार समिति परिसर में आवक ठप

Updated at : 24 May 2024 12:38 AM (IST)
विज्ञापन
चुनाव को लेकर कृषि बाजार समिति परिसर में आवक ठप

निरंकारी चौक के पास उतारे गये फल

विज्ञापन

धनबाद.

कृषि बाजार समिति परिसर में गुरुवार से आवक ठप हो गया. यहां ना तो अनाज और ना हीं फल की एक भी गाड़ी पहुंची. 23 से 25 मई तक बाजार समिति परिसर में कारोबार ठप रहेगा. बाजार समिति परिसर में बनाये गये कंट्रोल रूम से शुक्रवार को इवीएम डिस्पैच होगा. लिहाजा कृषि बाजार समिति की दुकानों को तीन दिन के लिए बंद रखा गया है. संभवत: 26 मई से बाजार समिति परिसर में आवक शुरू होगा. ऐसे में फल मंडी के कारोबारियों ने विकल्प के रूप में मंडी के पीछे निरंकारी चौक के पास बाहर की गाड़ियों से माल उतरवाया. फल कारोबारियों ने आज यहां से ही होल सेल का कारोबार किया. फल कारोबारियों ने 25 मई तक निरंकारी चौक से होल सेल का कारोबार करने का निर्णय लिया है. 26 मई से पुन: फल मंडी से कारोबार होगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola