Deoghar news :बच्ची की मौत मामले में दो नामजद व एक अज्ञात के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज, गिरफ्तार आरोपितों से पूछताछ

Updated:
विज्ञापन
Deoghar news :बच्ची की मौत मामले में दो नामजद व एक अज्ञात के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज, गिरफ्तार आरोपितों से पूछताछ

कुंडा-सत्संग बाइपास रोड पर कोरियासा के समीप ट्रिपल लोड बाइक सवार के धक्के से बच्ची की मौत मामले में प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है. मामले में दो नामजद व एक अज्ञात को आरोपी बनाया है.

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, देवघर . कुंडा-सत्संग बाइपास रोड पर कुंडा थाना क्षेत्र में कोरियासा गांव के पास रविवार को ट्रिपल लोड बाइक से कुचलकर नौ वर्षीय बच्ची पायल की मौत मामले की प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है. कुंडा थाना में यह प्राथमिकी मृत बच्ची के पिता कोरियासा निवासी की शिकायत पर दर्ज की गयी. मामले में सूरज साह व पंकज रवानी को नामजद और इन लोगों के एक अज्ञात साथी को आरोपित बनाया है. दोनों नामजद आरोपितों को पुलिस कुंडा थाने में रखकर पूछताछ कर रही है. जानकारी हो कि रविवार दोपहर बाद करीब 4:00 बजे घर के पास सड़क पार कर रही बच्ची पायल और अनुष्का को तेज रफ्तार बाइक ने धक्का मार दिया था. घटना में दोनों गंभीर रूप से घायल हुए गये थे. सदर अस्पताल लाने पर जांच के बाद पायल को डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया था. वहीं अनुष्का को अस्पताल में भरती किया गया. हादसे में बाइक सवार भी गिरकर घायल हो गये थे. घटना के विरोध में मुआवजा की मांग को लेकर लोगों ने शव के साथ करीब साढ़े चार घंटे तक सड़क जाम कर दिया. इस क्रम में रात करीब 8:30 बजे विधायक सुरेश पासवान घटनास्थल पर पहुंचे. उन्हें मृतक के परिजन को 25000 रुपये व घायल परिवार को 5000 रुपये मुआवजा दिलाने के आश्वासन देकर जाम हटवाया था. इधर कुंडा थाने की पुलिस तीसरे आरोपित की पहचान करने के प्रयास में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Ashish Kundan

लेखक के बारे में

By Ashish Kundan

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola