सबूत के अभाव में आरोपी हुआ रिहा

Updated at : 18 May 2024 1:51 PM (IST)
विज्ञापन
सबूत के अभाव में आरोपी हुआ रिहा

एडीजे नवम की अदालत द्वारा दहेज हत्या मामले की सुनवाई पूरी की गयी, पश्चात आरोपी संतोष मंडल को संदेह का लाभ देते हुए रिहा कर दिया गया.

विज्ञापन

देवघर. एडीजे नवम की अदालत द्वारा दहेज हत्या मामले की सुनवाई पूरी की गयी, पश्चात आरोपी संतोष मंडल को संदेह का लाभ देते हुए रिहा कर दिया गया. आरोपी रिखिया थाना के सरासनी गांव का रहने वाला है. इसके विरुद्ध मोहनपुर थाना में सहदेव मंडल के बयान पर मुकदमा दर्ज हुआ था, जिसमें दहेज के चलते ममता देवी की हत्या करने का आरोप लगाया गया था. मृतका के मामा के बयान पर यह मुकदमा दर्ज हुआ था, जिसमें दहेज के चलते हत्या का आरोप लगाया गया था. आरोपी मृतका का देवर है, जिसे अदालत से राहत मिली.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola