9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Chaibasa News : पश्चिमी सिंहभूम अंडर 16 क्रिकेट टीम की घोषणा

जीशान अहमद को टीम की कमान सौंपी गयी

चाईबासा.

झारखंड राज्य क्रिकेट संघ के तत्वावधान में आगामी 17 जनवरी से राज्य के आठ जिलों में शुरू हो रही अंडर-16 क्रिकेट प्रतियोगिता में भाग लेने के लिए पश्चिमी सिंहभूम टीम की घोषणा हो गयी है. विकेटकीपर बल्लेबाज जीशान अहमद को टीम का कप्तान बनाया गया है. पश्चिमी सिंहभूम जिला क्रिकेट एसोसिएशन के महासचिव असीम कुमार सिंह ने बताया कि चयनित टीम 16 जनवरी को सुबह अंतर जिला क्रिकेट प्रतियोगिता में भाग लेने के लिए हजारीबाग के लिए प्रस्थान करेगी.

हजारीबाग के संजय सिंह स्टेडियम में आयोजित मैच में पश्चिमी सिंहभूम का पहला मैच मेजबान हजारीबाग से 17 जनवरी को होगी. उन्होंने बताया कि ग्रुप कम लीग के आधार पर खेले जाने वाले इस प्रतियोगिता में पश्चिमी सिंहभूम को ग्रुप-ए में रखा गया है. इस ग्रुप में पश्चिमी सिंहभूम के अलावा मेजबान हजारीबाग, रांची, रामगढ़, सरायकेला-खरसावां व पलामू की टीम शामिल है. पश्चिमी सिंहभूम को ग्रुप लीग में तीन मैच हजारीबाग में व दो मैच कोडरमा में खेलने हैं. पश्चिम सिंहभूम का दूसरा मैच 18 जनवरी को रांची से हजारीबाग में, तीसरा और चौथा मैच रामगढ़ व पलामू से 19 व 20 नवंबर को कोडरमा में व अंतिम लीग मैच 23 जनवरी को हजारीबाग में सरायकेला-खरसावां से निर्धारित है.

टीम इस प्रकार है

जीशान अहमद (कप्तान), गगन विक्रांत टोपनो, सोहम मैती, शिवम लाल विश्वकर्मा, सिद्धार्थ जयसवाल, रिषभ राज, वासुदेव सुंडी, सौम्यदीप राठौर, त्रिनाथ प्रधान, नीतीश कुमार, कृष्णा महतो, दिव्यांश यादव, ओम प्रकाश महतो, रौशन सिंह यादव एवं चंदन प्रसाद शामिल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel