Crime News | बेरमो, संजय प्रसाद : बोकारो जिले के बेरमो कोयलांचल के गांधीनगर थाना अंतर्गत बैदकारो मंत्री मोड़ के समीप झाड़ियों के पास आज बुधवार की सुबह एक व्यक्ति का शव मिला. मृतक की पहचान बैदकारो निवासी स्व हीरालाल महतो के दामाद 39 वर्षीय जीवाधन महतो के रूप में हुई है. वह हैदराबाद में काम करता है. बोकारो अपने ससुराल एक शादी समारोह में आया हुआ था. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
गंजी के सहारे पेड़ से बंधा मिला शव
शव मृतक के गंजी के सहारे पेड़ से बंधा हुआ था. गंजी का एक चोर मृतक के गर्दन में बंधा हुआ था. स्कूल से छुट्टी होने के बाद बच्चे घर जा रहे थे इसी दौरान पेड़ के समीप शव देख कर शोर मचाया, जिसके बाद काफी संख्या में लोग मौके पर पहुंचे. मृतक का साला विक्की महतो ने बताया कि जीवाधन महतो आज सुबह लगभग 10 बजे घर से निकले थे. इसके बाद लोगों से यहां शव होने की जानकारी मिली.
झारखंड की ताजा खबरें यहां पढ़ें
पत्नी के साथ सुसुराल आया था जीवाधन
बताया कि उसके जीजा हैदराबाद में रहकर एक कंपनी में काम करते थे उनकी दो बेटिया है. वह मूल रूप से हजारीबाग के विष्णुगढ़ थाना क्षेत्र अंतर्गत जोबर फुसरो गांव का रहने वाला था और 9 मई को घर में एक शादी समारोह में हिस्सा लेने के लिए बहन के साथ आया हुआ था. जानकारी मिलने के बाद एचएमकेयू के प्रदेश महासचिव इंद्रदेव महतो, मुखिया प्रतिनिधि टीपू महतो, वतन महतो, पूर्व मुखिया ललन सिंह, भीमसेन सिंह, राजेश महतो सहित कई लोग पहुंचे और परिजनों को ढाढस बधाया. गांधीनगर थाना के एसआई रवि नारायण झा, एएसआई श्रीकांत दवे, सचिन बेसरा ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए तेनुघाट भेजा.
इसे भी पढ़ें
धनबाद के दामाद रामबाबू सिंह बॉर्डर पर हुए शहीद, 5 महीने पहले हुई थी शादी
Weather Alert: गुमला के बाद अब रांची और खूंटी में अगले 3 घंटे में गरज के साथ वज्रपात की चेतावनी
CBSE Topper From Jharkhand: रांची की अतुल्या श्रेष्ठ को 99.2%, तनिषा कॉमर्स स्ट्रीम से टॉपर