बरकाकाना : पीरी पंचायत अंतर्गत मसमोहना में लीव इन रिलेशनशिप में रह रही इच्चादाग पंडराटोली ओरमांझी (रांची) निवासी युवती पुषा कुमारी की संदेहास्पद मौत का मामला प्रकाश में आया है.
Advertisement
संदिग्ध परिस्थिति में युवती की मौत, आरोपी युवक गिरफ्तार
बरकाकाना : पीरी पंचायत अंतर्गत मसमोहना में लीव इन रिलेशनशिप में रह रही इच्चादाग पंडराटोली ओरमांझी (रांची) निवासी युवती पुषा कुमारी की संदेहास्पद मौत का मामला प्रकाश में आया है. युवती के परिजनों ने युवक पर गला घोंट कर हत्या करने का आरोप लगाया है. वहीं, आरोपी युवक द्वारा युवती के फांसी लगा कर आत्महत्या […]
युवती के परिजनों ने युवक पर गला घोंट कर हत्या करने का आरोप लगाया है. वहीं, आरोपी युवक द्वारा युवती के फांसी लगा कर आत्महत्या करने की बात बतायी गयी. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए रामगढ़ सदर अस्पताल भेज दिया. आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया.
इस संबंध में मृतका के पिता ने बताया कि बरकाकाना ओपी क्षेत्र के मसमोहना गांव निवासी बलकू बेदिया पेशे से चालक है. उसके पड़ोस के युवक के साथ वाहन चलाने के क्रम में बलकू बेदिया का उनके गांव में आना-जाना लगा रहता था.
इसी क्रम में बीते दुर्गा पूजा मेले के दौरान उनकी बेटी पुषा कुमारी को बहला-फुसला कर इच्चादाग से मसमोहना ले आया. खोजबीन के बाद पता चलने पर बलकू व उसके परिजनों से बात की गयी. बलकू व उसके परिजनों द्वारा युवती के परिजनों को परंपरा के अनुसार, विवाह करा देने की बात कही गयी.
लेकिन युवती को बलकू ने अपने पास ही रख लिया. जिसके बाद से दोनों लीव इन रिलेशन में मसमोहना में रह रहे थे. कुछ दिन पूर्व पुषा के परिजनों ने बलकू के परिजनों से शादी करा देने की बात कही. बलकू ने शादी करने की हामी भी भरी.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement